Life Dogs in London

Объявление

Введите здесь ваши правила.
9c51c0d37563
Администрация:

1.`cookie -гл.админ
2. -со.админ
3. -со.админ
4. -со.админ
Админы впишите себя сами! Кто не впишет, уйдёт с этой должности.
Модераторы:



Открыт набор модеров!

Объявление:

новости1
новости2
Новости3


Реклама

Не взаимная реклама удаляется!!! Ник-Пиар;пароль-0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Dogs in London » Архив. » Педальный Конь.


Педальный Конь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.Имя:
Мирьян.Полное:Соцветие Мирьян Нарциссович.Клички:Конь,Демон,Ми.
.Пол:
Кобель
.Возраст:
4 года.
.Порода:
Чёрный Русский Терьер
Внешность:
Шерсть-черная,густая,волнистая.Три подшёрстка.Короткая,но густая шерсть,не даёт ему замёрзнуть,летом конечно плохо,но он справляется.В битве,он всегда красавец!Ведь его шерсть,коротка и густая,из-за этого он почти что не чувствуют боль,а большие раны,не оставляют шрамов.Глаза-медовые.Взгляд холодный,но когда он с друзьями тёплый.Зрение отличное,нюх тоже отличный.Усы средние и жёсткие,как зубная щётка.Лапы средние,красивые,мускулистые,удар-отличный.Ходит так тихо,особенно по ночам что никто не слышит.Когти-острые.Хвост-чёрный и гладкий,купированный,вот почему гладкий,Демон ещё не знает,ведь шерсть-то не мягкая..На лапах морде шее ушах и теле.Ой,слух хороший.Кончик хвоста "острый".
.Характер:
Мирьян-собака спокойная и миролюбивая.Но,если разозлить,пощады не жди.Обычно,дома он спокоен,соня;с хозяевами игрив,весел,бодр.С друзьями тоже самое.С врагами,одна лишь царапина будет три недели заживать.Ми,собака очень умная,но выдает на обычную,так же может разговаривать с людьми более знакомыми.Спасает всех и везде,храбр и не выносит гордливых.Не показывает грусть,страх или слезы.В глазах,можно увидеть его состояние.Когда он зол,лучше к нему не подходить,цапнет и не поймёт кто это был,жалеть так же его не стоит,он в этом молчалив,все тайны и всё его состояние души он держит в себе.Он бывает ангелом,а бывает и демоном.Желает,он всем всегда добра.Большой попрошайка,выпросит и как ни странно,ему дают,даже больше чем он просил.
Биография:
в кратце самое главное. родился я в питомнике"Соцветие".мама-Шаннель,папа-Нарцис.родился я 08.08.06. когда же я родился мама меня лизнула в нос и меня взяли на руки, понесли, сначала меня положили на что то холодное это оказалось просто напросто весы.потом меня  положили на стол, приоткрыли ухо розовенькое взяли какую-то штуки и сильно надавили мне в ухо я за скулил и меня бегом понесли к маме.она меня облизала и осмотрела после того она мне дала по есть ,остальных мои братьев и сестер тоже понесли на эту гадкую процедуру.после когда мне был месяц меня посадили в клетку.очень огромную,просторную клетку, где был мягкий и чуть влажный песок там можно было по резвится как хочешь,где была зеленая травка и сияла роса на траве, там можно было понежится на солнце или просто полежать, что-то по грызть и еще были у нас просторные и уютные будки летом.ставили летние, а зимой и весной зимние утепленные.я думал что все больше перемен не будет как в мои месяцы первенца..так шла моя жизнь.. и я себя разочаровал.и вот когда мне исполнилось 5 месяца пришел какой то дядька, большой дядька,ну мы сразу же за лаяли и хотели рвануть на него ,как в калитку вбежала какая то милая резвая и маленькая девчонка она сразу же ахну при виде нас. она быстро рванула ко мне и крикнула:
Я хочу вот эту собаку!!!!
походу она была любительницей даже не просто любительницей собак, и вот вот она самая перемена, я думал радоваться мне или грустить?я лаял и скулил, хотел показать,то что, я не хочу туда, туда в другой мир.с одной стороны кто знает что они будут со мной делать а с другой:я найду все что я хочу. мне открыли калитку, дескать выбирай. и я быстро рванул к новым приключениям, я радостно вилял хвостом,она взяла меня на руки и мы уехали.
я думал простят они меня или нет?увижу я их или нет? и через 1 месяц спустя когда я выбежал резво на площадку тут я узнал своих 2-ух сестер и одного брата. еще некоторых я видел на улице и на другой улице..я точно не знаю где мои остальные братья и сестра живут,но мы виделись почти каждый день. и так началась моя жизнь,пока я не начал думать о побеге.

Страхи:
У Коня нет страхов,однако боится остаться без потомства и быть плохим отцом.
Привычки:
Нету
Связь с вами:
Контакт:http://vk.com/id88438022

0

2

Мирьян
Анкета,хорошая.Молодец.Приняты на форуме Жизнь собак.

Добро пожаловать!
На форум «Жизнь собак в Лондоне.»

0


Вы здесь » Life Dogs in London » Архив. » Педальный Конь.